Нам нужны молодые целеустремленные сотрудники с горящими глазами

28.07.2020

Такими словами на церемонии вручения дипломов о высшем образовании приветствовал выпускников ведомственных ВУЗов начальник УФСИН России по Костромской области генерал-майор внутренней службы Андрей Виноградов. В этом году мероприятия, посвященные выпуску молодых специалистов, впервые прошли не в образовательных организациях, а в регионах, на месте непосредственной службы.

Ряды сотрудников учреждений УИС Костромской области пополнили 13 молодых специалистов, выпускники Вологодского института права и экономики, Рязанской академии, Владимирского юридического института и Пермского института. На их плечах лейтенантские погоны и уже буквально через несколько дней они приступят к служебным обязанностям в исправительных колониях и следственных изоляторах области.

Торжественное мероприятие началось с выноса знамени УФСИН России по Костромской области и исполнения гимна Российской Федерации.

В присутствии руководителей подведомственных учреждений, где молодые сотрудники будут проходить службу, а также родных и близких, начальник УФСИН Андрей Виноградов вручил дипломы вчерашним курсантам, трое из которых окончили учебные заведения с отличием.

«Поздравляю вас с окончанием учебных заведений, с очередным этапом в вашей жизни. Те знания и умения, которые вы приобрели, нужны нам на практике. Желаю успехов в карьере, чтобы вам встречались грамотные сотрудники, ваши наставники, которые помогли бы вам стать специалистами, людьми с большой буквы, которые необходимы нашей системе и стране в целом. Я надеюсь, у вас все получится, а мы очень рады такому пополнению в лице целеустремленных сотрудников с горящими глазами», - обратился к выпускникам Андрей Леонидович.

С новым этапом в жизни ребят поздравил и председатель совета ветеранов УФСИН Александр Лещенко: «С сегодняшнего дня вы отвечаете не только за себя, но и за коллектив, в котором будете проходить службу. Будьте уважительны и справедливы. Но в любом случае вы всегда можете положиться на нас, ветеранов».

После вручения дипломов помощник начальника управления по организации работы с верующими иерей Алексий Виноградов благословил выпускников и окропил их святой водой. По завершении торжественной части участников церемонии ждало общее фотографирование, чтобы этот важный день навсегда остался в их памяти.

Нам нужны молодые целеустремленные сотрудники с горящими глазами

Нам нужны молодые целеустремленные сотрудники с горящими глазами

Нам нужны молодые целеустремленные сотрудники с горящими глазами

Нам нужны молодые целеустремленные сотрудники с горящими глазами

Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 07.08.2020 11:22

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия